Milwaukee Health Department Coronavirus COVID-19 updates. Visit Impact 211 website for information or call 2-1-1 for assistance.

Upcoming Election Dates

 

2022

Spring Primary - Tuesday, February 15

Spring Election - Tuesday, April 5

Fall Primary - Tuesday, August 9

General Election - Tuesday, November 8

 

2023

Spring Primary - Tuesday, February 21

Spring Election - Tuesday, April 4

 

2024

Spring Primary - Tuesday, February 20

Spring Election - Tuesday, April 2

Fall Primary - Tuesday, August 13

General Election - Tuesday, November 5

 

Election Day Voting Hours are 7am to 8pm

 

Próximas Fechas de Elecciones

 

2022

Primaria de Primavera - martes, 15 de febrero

Elección de Primavera - martes, 5 de abril

Primaria de Otoño - martes, 9 de agosto

Elección General – martes, 3 de noviembre

 

2023

Primaria de Primavera - martes, 21 de febrero

Elección de Primavera - martes, 4 de abril

 

2024

Primaria de Primavera - martes, 20 de febrero

Elección de Primavera - martes, 2 de abril

Primaria de Otoño - martes, 13 de agosto

Elección General – martes, 5 de noviembre


Horario de la votación el Día de las Elecciones es de las 7am hasta las 8pm

This site is powered by the Northwoods Titan Content Management System

Menu

X